collab
Kewin Salomon
Technicien en informatique
Responsable département technique
Responsable magasin
Réparation et maintenance hardware
e-mail : kewin@sol-info.ch
Julien Siegenthaler Technicien en informatique
Réparation et maintenance hardware
Mise en place de solution MFP
e-mail : julien@sol-info.ch
Fabien Muller
Analyste programmeur
Responsable du développement
Création, support et maintenance de logiciels de gestion
e-mail : fabien@sol-info.ch
Stéphane Quartier Formation et support logiciels
e-mail : stephane.quartier@sol-info.ch
Ludovic Rottet Analyste programmeur
Création, support et maintenance de logiciels de gestion
e-mail : ludovic@sol-info.ch
Normand Paratte Analyste programmeur
Création, support et maintenance de logiciels de gestion
Création, support et maintenance de site Internet
e-mail : normand@sol-info.ch
Yannick Galvanetto Analyste programmeur
Création, support et maintenance de logiciels de gestion
Création, support et maintenance de site Internet
e-mail : yannick@sol-info.ch